Отдых в Австрии в июле
Отдых в Австрии в июле

Туры в Австрию в июле – это захватывающее путешествие в самое сердце Европы в разгар лета. Июль в Австрии – самый жаркий месяц и пик летнего туристического сезона. Температура воздуха на равнинах может достигать +30 °С и выше, в горах – +25 °С.

Дождливых дней в этом месяце выпадает очень мало, стоят сухие, солнечные и жаркие дни. Тысячи горожан и туристов устремляются в поисках прохлады к лесным и горным озерам, в природные заповедники и парки. Впрочем, благодаря умеренному климату изнуряющей и длительной жары в Австрии не бывает.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Особенно популярен отдых в Австрии в июле на озерах. Вода в водоемах к этому времени прогревается до +23-+25°С, а ее чистота делает особенно увлекательным занятие дайвингом, а также виндсерфингом, парусным спортом.

Самый озерный край в Австрии – Каринтия. Вокруг множества сказочных озер расположены уютные курортные городки, раскиданы старинные крепости и замки. Здесь находятся два национальных парка – высокогорный «Высокий Тауэрн», охватывающий самые грандиозные вершины Австрии, и «Нокберге» со знаменитыми кристаллическими Ноккскими горами.

За развитую инфраструктуру и прекрасные условия для пляжного отдыха Каринтию называют австрийской Ривьерой. Однако у австрийских озер есть большое преимущество – разнообразие окружающего ландшафта делает их берега неповторимыми, и таких живописных пейзажей нет даже на морском побережье.

Туристам, путешествующим с маленькими детьми, People Travel рекомендует посетить в Каринтии уникальный «Парк Гномов» в Гурке, Музей деревянной архитектуры в городе Мария Зааль, тематический парк Минимундус в Клагенфурте, Музей кукол в Треффен.

А Вена, чудесная Вена, порадует обилием музыкальных событий: это и Венское музыкальное лето, и фестиваль музыкальных фильмов на площади перед Ратушей, и джазовый фестиваль.

Отзывы клиентов

Алексей, 36 лет

Итальянский вояж и 3 дня в Риме

Мы с PeopleTravel с 2019 года. В этот раз обратились за автобусным туром в Италию. Тур выбирали сами. Компания сделала небольшую скидку, это приятно. Как обычно, всё очень удобно и четко. От поездки остались положительные эмоции. Спасибо PeopleTravel
Виолетта, 25 лет

Гоа

Впервые обратились в турагентство и нисколько не пожалели — с выбором попали в точку. Отдельная огромная благодарность специалисту Светлане за профессионализм. Очень ценно было знать, что есть человек, который всегда на связи и готов помочь. Светлана сопровождала нас по всем вопросам: от подбора отеля до оформления документов. Сам отпуск прошел замечательно. Летели в Индию впервые, компанией, очен
ь переживали, но всё прошло даже лучше, чем мы ожидали. Нам попался отличный отель: уровень сервиса превзошел все наши ожидания. Отдельно хочется отметить чистейший пляж и море — за все дни отдыха вода была как парное молоко, невероятно теплая и прозрачная. Индия покорила своей культурой и доброжелательными людьми. Это именно то, чего стоит ожидать от этой удивительной страны. Спасибо за наш отдых!
...показать полностью
Александр, 62 года

Нячанг

Очередной раз благодарим Peple Travel и лично Анастасию Гапанович, за организацию комфортного отдыха. В марте-апреле 2026г. отдыхали в г. Нячанг (Вьетнам) в отеле Vinpearl Beachfront Hotel 5*. Отель расположен в 700 м от центра, всё в шаговой доступности (кафе, парк, обмен валюты, магазины, спа ), питание в отеле отличное, хорошая уборка, светлый номер, новая и удобная мебель, прекрасный вид на мо
ре (кто выберет Ocean view), просторный балкон, свой пляж. Отдых прошел отлично. Из минусов: довольно долгая дорога (более суток в одну сторону: трансфер до Шереметьево, перелет в Китай, пересадка в Гуанчжоу, предполетные досмотры, пограничный и таможенный контроль в каждой стране). В стоимость тура был включен индивидуальный трансфер с аэропорта до отеля, и обратно, по окончании отдыха. Утомительно, но это стоило того. Со временем, вспоминается только море, пляж, экзотические фрукты, разнообразные морепродукты - одни положительные эмоции. Также, благодарим Анастасию за оперативное оформление карты прибытия в Китай. Спасибо. Будущие путешествия только с People Travel !!!.
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение