Танцующие фонтаны Батуми
Танцующие фонтаны Батуми

Вот и получится, что, действительно, «днём люди как люди вокруг, но вечер приходит, и всё изменяется вдруг». И это никакого отношения к такому волшебству, как «Театр», не имеет. Хотя, как сказать.

Можно и то, что происходит тёплыми вечерами здесь, в центре Батуми, тоже назвать театром, только водным, а ещё цветным и музыкальным. Представьте себе целую систему фонтанов, которые пока мирно «шуршат» в светлое время суток, что тоже очень приятно и уже делает этот уголок города сказочно уютным.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Танцующие фонтаны Батуми Танцующие фонтаны Батуми Танцующие фонтаны Батуми

Но темнеет, и сначала включается очень умело подобранное освещение, затем начинает раздаваться музыка, ну, а в продолжение фонтаны просто начинают «танцевать» под эту самую музыку. Зрелище совершенно необыкновенное и очень заразительное, глаз не оторвать.

Одна беда, оно настолько популярно среди горожан и многочисленных гостей города, а ведь Батуми издавна – довольно привлекательный курорт, что места всем явно не хватает. Поэтому многие стремятся занять самые выгодные места как можно раньше. Отсюда и такое столпотворение у этих главных действующих лиц будущего представления – фонтанов – ещё задолго до его начала, а удобных мест, чтобы с комфортом посидеть, к сожалению, очень мало.

Выход один для организаторов – создавать новых действующих лиц, благо фантазии им не занимать. Можно, конечно, и парочку оригинальных смотровых площадок добавить, лучше всего приподняв их повыше, внизу-то особенно не разгуляешься – всё действие происходит в по-южному богатом самыми разнообразными растениями парке. Большинство из них вечнозелёные, ведь зимы в этих краях практически и не бывает, вот и даёт свои представления этот спектакль из фонтанов в городе почти круглый год.

Так что вам не придётся особенно волноваться: фонтаны в Батуми – это праздник, который всегда с городом и для вас, конечно.

Отзывы клиентов

Дмитрий, 36 лет

Варадеро

Летали на Кубу в прошлом году в Варадеро. Пейзажи просто шикарные. Атлантический океан завораживает. Спасибо огромное Илоне Стукмейстер : специалист своего дела. Всё подобрала под наши запросы. Отдых был просто супер: жаль что мы взяли только неделю. Будем сотрудничать и дальше с Пипл Трэвел.
Ирина

Тру о Биш

Хочу поблагодарить компанию Пипл Тревел за организацию тура. Всё было прекрасно - от подбора стыковок перелёта до выбора отеля. Особо хочу отметить участие вашего сотрудника Анастасию Гапанович за чуткое и внимательное отношение. В дальнейшем также будем пользоваться услугами вашей компании.
Екатерина

Шарм-эль-Шейх

Провели прекрасный отдых в Шарм-эльШейхе в отеле Jaz Fayrouz 4 . Хороший бюджетный отель для зимнего отдыха в безветренной бухте Наама бей. Огромное спасибо команде турагенства People Travel, в частности турагенту Инне Ковель. Много лет сотрудничаем с данным турагенством и не перестаём убеждаться в профессионализме и клиентоориентированности команды.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 3 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение