Музей Мадам Тюссо в Амстердаме
Музей Мадам Тюссо в Амстердаме

Совершенно справедливо говорила Галина Вишневская – если вы хотите по-настоящему почувствовать, что такое опера, и полюбить её, то слушайте только выдающихся исполнителей, нечего ходить на «брынзу второй свежести». Такие исполнители только испортят всё впечатление и навсегда отвратят вас от этого вида искусства, одного из самых выдающихся в мире.

То же самое можно сказать и о музеях восковых фигур, которых расплодилось огромное количество. Такие музеи «ради наживы» давно испортили всё дело, начатое в Париже уже больше 200 лет назад, ещё до Великой Французской революции. Невероятно, но одним из первых в коллекции мадам Тюссо был Вольтер.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Музей Мадам Тюссо в Амстердаме Музей Мадам Тюссо в Амстердаме Музей Мадам Тюссо в Амстердаме

По стечению обстоятельств парижскому музею пришлось в своё время переехать в Лондон, да там и осесть. Это уже оттуда, ввиду бешеной популярности, филиалы Музея Мадам Тюссо распространились по всему миру, от Гонконга до Амстердама.

Да, в Голландии, в его столице, на центральной площади Дам, буквально бок о бок с Королевским дворцом, и расположился «фирменный» голландский Музей Мадам Тюссо, и это вам «первая и единственная свежесть этого представления».

Рассказывать об этом музее – это постоянно ловить солнечного зайчика, не поймаешь ни за что. Дело в том, что экспозиция музея постоянно меняется, остаётся неизменным только одно – удивительное мастерство, выдумка и чувство меры (без него здесь нельзя, это как раз то, чего не хватает всяким подобным «левым» экспозициям) организаторов Музея. Вот Месси избрали в пятый раз лучшим футболистом мира – и он уже на следующий день в Музее, непонятно, когда они успевают всё это сделать. Вот Планета отмечает годовщину смерти Джона Леннона – он в Музее будет обязательно, а главное качество, сходство изготовления просто идеальное.

Есть здесь и королева Голландии, и легендарные Ван Бастен и Гуллит, и Саския на коленях у Рембрандта.

Впечатлений масса, неподдельных восторгов, и всё самых светлых, ну, целое лукошко, как у Олега Попова, который всё-таки поймал этого солнечного зайчика, аккуратненько собрал и сохранил у себя в узелке. Так же поступите и вы, побывав в Музее Мадам Тюссо, что в Амстердаме, на центральной площади Дам, рядом с Королевским дворцом.

Отзывы клиентов

Игорь, 63 года

Эль-Гуна

Решили устроить себе свадебное путешествие (26.04 нам 40лет) в Эль Гуна в новый отель Double Tree.Прилетели в Хургаду отстояли в аэропорту примерно час (виза 30уе) и на трансфер до отеля это тоже в районе часа.После регистрации в отеле пробежались к морю хотя и было темно сделали пару фото и спать.Утром после завтрака сразу на море (полотенца дают каждый день).Единственный минус море очень мелкое
и нет пантона .Мини бар в номере бесплатный еда в ресторане разнообразная (голодными не останетесь) вечером возможны проблемы со столом но всё решается очень быстро.Анимации как таковой нет а есть отдельные сольные программы (вокал саксофон флейта)дискотеки тоже нет.Спа процедуры (1,5часа от180уе) фитнес зал бесплатный и кресло с массажем тоже.Экскурсии мы не брали только съездили в центр города на тук-туке(1уе с человека) и покатались на катере по каналам (1час-20уе с человека)Посетили самостоятельно гольф клуб (там башня с видом на город) и домик черепахи (с апреля по октябрь он закрыт)Остались хорошие впечатления и фото.Это наша пятая поездка с компанией.Спасибо Инне за своевременную помощь по замене тура(планировали в Иорданию)
...показать полностью
Карина, 25 лет

Хургада

Отдыхали в отеле Le Pacha. Это наш первый отдых в Египте. Отель хороший, выбор еды огромный и все было вкусно. На территории отеля - море, бассейн. Море было теплое, наслаждались красотой кораллов и рыбок , те кто отдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложат дешевле. Нам понравилась поездка в Каир, дайвинг. Побывали на белом острове,
где недалеко смогли покататься на банане, полетать на парашюте! Ну и попробовали сафари. В целом отдых отличный! Хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
Наталья, 49 лет

Лазурный берег Франции

Недавно вернулась из потрясающего по Италии и Франции. Хочу выразить огромную благодарность турагентству People Travel и лично менеджеру Марии за безупречную организацию. Мария подобрала идеальный маршрут, учла все мои пожелания и была на связи на протяжении всей подготовки. Поездка прошла гладко, оставив массу ярких впечатлений. Обязательно обращусь к вам снова!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 2 голоса
Ваши эмоции – наше вдохновение