Отдых в Нидерландах в октябре
Отдых в Нидерландах в октябре

Октябрь в Нидерландах отличается изменчивой погодой, когда несколько раз за день солнце сменяется дождем, а ясное небо – хмурыми темными тучами. Температура днем колеблется от +12 до +16°С, ночью – от +8 до +12°С. Тем, кто решит провести свой отдых в Нидерландах в октябре, обязательно стоит позаботиться о наличии теплых вещей и зонта.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Однако даже при наличии соответствующей одежды, прогулки - не самый лучший вид досуга в это время года. People Travel советует тем, кто решил посетить Нидерланды осенью, в первую очередь, заняться культурным обогащением, и посетить многочисленные голландские музеи, а также записаться на экскурсии по главным достопримечательностям королевства.

В самой столице, городе Амстердаме, People Travel предлагает начать экскурсионный путь с Государственного музея, Музея Ван Гога и Дома-музея Рембранта, и также всем известного музея Мадам Тюссо. А Музей Немо и Королевский дворец Амстердама привлекут туристов уже своей великолепной архитектурой.

Осень – прекрасное время, чтобы выехать за город и посетить Голландские замки, ведь именно в эту пору года они наиболее атмосферно выглядят в своем средневековом величии. Помимо всем известных Замка Де Хаар и Мёйдерслота, стоит отметить замок Бурхт, самый древний из сохранившихся в первозданном виде, и внешне вполне соответствующий своему грозному имени.

Несмотря на то, что осенью в Нидерландах нет недостатка в развлечениях, даже простое посещение местных кафе и баров станет отличным вариантом времяпрепровождения. Ведь заведения Амстердама, известные на весь мир, сами по себе являются причиной, по которой туристы из самых разных уголков планеты покупают туры в Нидерланды в октябре.

Отзывы клиентов

Сергей

Пхукет

Хочу поблагодарить Илону за профессионализм, тактичность и внимательность к каждой мелочи. Покупал уже 3й тур в этой компании. Спасибо !
Инесса, 48 лет

Батуми

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему туроператору Денисевич Светлане. К счастью, работаем с ней уже не в первый раз. Благодаря ее усилиям наш отдых снова прошел на все 100!!!!! При планировании тура были учтены все наши пожелания. Получены четкие ответы на все вопросы. Редко встретишь туроператора, который с тобой на связи на протяжении всего отдыха 24/7. Дорогая наша СВЕТЛАНА!!!! Огромное
спасибо за Вашу работу и наш чудесный отдых!!!!!
...показать полностью
Илья, 51 год

Нячанг

В августе 2026 г. в третий раз летали в Нячанг от People Travel и в третий раз менеджер Светлана организовала нашу поездку на высшем уровне: забронировала нам номер в любимом отеле Galina, несмотря на высокий сезон и большую загруженность, по стоимости значительно ниже, чем у агрегаторов, при необходимости мы могли обратиться к ней по любому вопросу, связанному с нашим путешествием. Принимающая ко
мпания "Амега" тоже оставила хорошее впечатление: с трансфером все было в порядке, отельный гид ненавязчивый. Отдых, как всегда, понравился, хотя в августе туристов много, пляжи заполнены, но море теплое и, как правило, чистое, дожди редкие. Цены немного выросли: стоимость 2 шезлонгов с зонтом от 11 долларов, средний чек в нормальном заведении тоже около 10 долл. с носа. В отеле Galina неплохие завтраки, а в ресторане есть комплексные обеды по 6,5 долларов (первое, второе, третье и компот, 4 варианта). Очень понравился ресторан сети An Thoi, старший брат которого в Дананге включен в гид Мишлен. Вкусно и не слишком дорого. В общем, рекомендуем отправиться во Вьетнам вместе с People Travel. А Светлане еще раз спасибо за помощь в организации всех наших поездок и за по-настоящему ответственное отношение к своим туристам.
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение