Отдых в Нидерландах в июне
Отдых в Нидерландах в июне

С одной стороны, когда не жарко – +17..+19 градусов Цельсия, обычные для июня – это для туриста большой плюс, особенно в такой стране, как Нидерланды, где только по одному Амстердаму ходить по музеям, не переходить.

Но, с другой стороны, спокойно расположиться на зелёной лужайке перед Рийксмузеумом в Амстердаме (знаменитейшая, к слову сказать, галерея), или где-нибудь на открытой террасе кафе (а их здесь через каждые 30 метров) и спокойно, «в компании закадычных друзей Фагота и Бегемота, перед дальней дорогой, выпить бокальчик холодного пива» (а оно в Нидерландах, ой, какое превосходное), вряд ли получится.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

Дело в том, что июнь – один из самых дождливых в этой стране месяцев. Если в целом за год здесь осадков набирается до 750 мм (в среднем за месяц чуть более 60 мм), то в июне выпадает все 100 мм, и это далеко не предел.

Вы выезжали из Минска на автобусе, уже встретив лето и привыкнув к шортам, а приехав в ту же Гаагу, вам придётся вспомнить и о свитерах – очень часто с моря может задуть прохладный ветер, а ночью температура может упасть и до 12-13 градусов Цельсия.

Что же удивляться, что пляжи по-прежнему немноголюдны – ну, кому понравятся эти 15-16 градусов. Ну, разве что, гостям из Сибирской части России.

Но в этих частых порывах ветра есть и свой плюс. Он как-то очень быстро разгоняет снова набежавшие тучи и на небе быстро появляется солнце. Эта постоянная смена настроения погоды – её отличительная особенность в июне.

Если вам всё-таки хочется «поймать» в Нидерландах «настоящее лето», то лучше приезжайте сюда ближе к концу месяца. В последней декаде июня уже начинает припекать, а по годам середины 2010-ых, так прямо становится и жарко. Хотя сегодня это и принято называть погодными аномалиями, они уже стали признаком лета в Западной Европе. Вот когда на побережье и на каналах яблоку негде упасть. Вот когда можно пожалеть, что купальник был оставлен дома.

Отзывы клиентов

Игорь, 32 года

Хургада

Хочу выразить огромную благодарность турфирме и лично специалисту Цорох Марие за организацию нашего отпуска в Хургаде (конец февраля – начало марта 2026). Мария — настоящий профессионал! Она очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям по бюджету. В это время в Египте бывает ветрено, но Мария подобрала нам отель в отличной безветренной бухте на первой береговой линии, купаться и проводить время
на пляже было комфортно каждый день. Все документы были подготовлены вовремя, Мария всегда была на связи, отвечала на все вопросы, рассказала все что нужно знать и дала полезные советы по экскурсиям и времяпрепровождении. Нам оставалось только наслаждаться солнцем и морем. Отдых прошел идеально, без единой заминки. В следующий раз — только к Вам! Будем рекомендовать.
...показать полностью
Андрей

Шарм-эль-Шейх

Хочу выразить искреннюю благодарность компании PeopleTravel за профессионализм и отличный отдых. Отдельное и самое большое «спасибо» нашему менеджеру Светлане! Это настоящий мастер своего дела, которая слышит все пожелания и подбирает именно то, что нужно. Благодаря Светлане мы посетили два потрясающих места: Египет, отель Iberotel Palace и Вьетнам, отель Aroma Beach Resort & Spa. В обоих случаях
мы чувствовали поддержку на всех этапах: от выбора тура до самого возвращения домой. Всё четко, оперативно и очень доброжелательно. Теперь за путешествиями — только в PeopleTravel и только к Светлане! Рекомендую всем, кто ценит свой комфорт и нервы.
...показать полностью
Елена

Аланья

С People Travel отдыхали два раза (Турция). Один раз летали из Москвы, второй - из Минска. Менеджер терпеливо подбирала варианты отеля (цена-качество) и даты максимально комфортные для нас. Организационная работа отличная. С принимающей стороной и страховой компанией вопросов не было. Пришлось воспользоваться мед.страховкой, всё было быстро и комфортно.Наш менеджер Светлана очень внимательная.Подс
кажет в любом вопросе. Были максимально предупреждены обо всех ситуациях, которые вдруг могут возникнуть. Всегда на связи. Вообще, там все менеджеры приятные, знают свою работу и любят каждого клиента. Организация отдыха, оформление документов и поддержка во время отдыха на высоком уровне. А как вы будете проводить отпуск и на что акцентировать своё внимание зависит уже от вас. Сама нашла эту компанию по отзывым.
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение