Отдых в Нидерландах в апреле
Отдых в Нидерландах в апреле

Если вы выбираете месяц, когда можно посетить Нидерланды, то, пожалуй, лучше апреля и не найти.

Во-первых, становится достаточно тепло – от 11 до 14 градусов Цельсия днём и не ниже +8 – ночью. Хотя нужно быть готовым и к резким броскам температуры – сегодня, аж +23°С, а на завтра запоздалый антициклон с востока может принести и все +9.

Во-вторых, это самый «сухой» из всех 12 «мокрых» месяцев в этой стране. Да, дожди здесь часты, но по сравнению с 5 днями в неделю дождей в октябре, всего лишь 1 в апреле, выглядит почти как «засуха». Тем не менее, влажность как была высокой, так и останется такой – зато хоть не нужно постоянно лихорадочно нащупывать руками зонтик.

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в Другие варианты отдыха в

В-третьих, уже не 4-5 часов, как в феврале, вы видите на небе солнце, а 8-9 – существенный прирост, хотя на пляжах по-прежнему будет пусто.

В-четвёртых, да, пляжи пусты, всё-таки ветер ещё холодный и порывистый. Температура же воды тоже не располагает к водным процедурам – всего 8-9 градусов Цельсия. Хотя это не пугает виндсерферов – порой складывается впечатление, гуляя по пустынному берегу Северного моря, что в воде больше людей под парусами, чем на берегу.

В-пятых. Во что это выливается? Да, в самый настоящий праздник тюльпанов – эти цветы только помани хорошей погодой, как они тут же готовы предстать во всей своей красе. Чтобы даже в небольшом городишке Голландии в апреле не увидеть на одной из центральных площадей газон, сплошь из тюльпанов – это из области невероятного.

Ну, и, конечно, признаком тёплой апрельской погоды в Голландии является, несомненно, проснувшийся от зимней спячки велосипед. Это «национальное» средство передвижения здесь везде – страна делится на две огромные группы. Первая - неумолимо и с восторгом крутит педали на своих, на зависть всей остальной Европе, специальных велосипедных дорожках. Вторая – болеет дома по телевизору или прямо на обочинах трасс за велогонщиков. Не проходит ни одного выходного дня, а прихватывают ещё и среды, чтобы по стране не промчался очередной пелотон гонщиков.

Отзывы клиентов

Вячеслав

Анталья

Пользовались услугой турагентства People Travel и остались под приятным впечатлением. Менеджер Светлана подобрала для нас отличный тур с прекрасным отелем. Все было хорошо организовано начиная от вылета на отдых, до возвращения обратно домой. Не нужно было беспокоится о таких вещах как: трансфер, бронирование отеля, билетах на самолет и других вопросов. Минус только в том, что ранее не обращались
в это турагентство
...показать полностью
Кирилл, 51 год

Хургада

Покупаем туры в этом агентстве уже не один год и каждый раз остаются только положительные впечатления от работы специалистов этой компании. Наверное, уже больше десятка туров было куплено тут, и кто бы ни оформлял документы – Света, Инна, Настя – всегда чувствуется их профессиональная подготовка. Некоторые девчата уже не работают в People Travel, но их работа и работа тех, кто сейчас на месте, соз
дают привлекательный образ компании и обеспечивают доверие, а также желание вернуться и купить новый тур. На этот раз мы ездили в Египет, отзыв об отеле можно посмотреть здесь https://tophotels.ru/review/2759116
...показать полностью
Дмитрий

Варадеро

Решили посмотреть Венесуэлу, но 1декабря закрыли небо перед самым вылетом, и мы попали снова на Кубу. Замена тура произошла мгновенно. Отдыхали год назад на Кубе летом - теперь и зимой, абсолютно разный отдых получился. Второй раз понравилось намного больше. Да и взяли две недели вместо одной. Спасибо Пипл Тревэл за отличный отдых. Отдельное спасибо Илоне.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голос
Ваши эмоции – наше вдохновение