City Hotel Matyas
Венгрия, Будапешт
City Hotel Matyas

Исторический отель "Mátyás" находится в центре Будапешта, всего в 50 метрах от знаменитой улицы Ваци с эксклюзивными магазинами и ресторанами.

Найдите лучшие цены на туры в отель City Hotel Matyas 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле City Hotel Matyas 3* в такой замечательной стране, как Венгрия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Комфортабельные номера занимают охраняемое старинное здание отеля. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на Дунай и Будайскую крепость. В каждом номере к вашим услугам телевизор, рабочий стол и бесплатный Wi-Fi.


На стойке регистрации предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

Отель "City Mátyás" находится над рестораном "Mátyás Pince" («Погребок Маттиаса»), который известен историческим интерьером и превосходной кухней. В этом ресторане подают завтрак «шведский стол». Полупансион предоставляется по запросу.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут бесплатно пользоваться компьютером в вестибюле отеля.

Инфраструктура:

  • места для курения
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф
  • лифт
  • номера для некурящих.


Регистрация:

  • выезд до 11:00;
  • заезд с 15:00.

Отзывы клиентов

Дмитрий

Кемер

Давно планировал отдохнуть на море и по счастливой случайности моя знакомая посоветовала отличный вариант с известным туроператором.Так мы познакомились со Светланой-она буквально за пару часов нашла отличные варианты отелей и туров по хорошей цене и полностью учла мои запросы.Была на связи каждый день в течение моего отдыха.Могу отзываться только положительно.Тур оформили быстро и чётко,а все про
шло безопасно,весело,даже как-то слишком идеально.Спасибо больше People travel и Светлане отдельно-я обязательно вернусь)
...показать полностью
Янина

Хургада

Отдыхали с 25.06.26 по 05.07.26 в Хургаде,в отеле Royal Lagoons Resort & Aqua Park-5* семьёй с детьми 6 и 13 лет. Отель прекрасный,пляж отличный.С погодой очень повезло 34-35 в конце июня,шикарно. Спасибо People Travel и нашей незаменимой Илоне,за чёткую и организованную работу!!!
Елизавета, 23 года

Кемер

Впервые приобрели тур в PeopleTravel. Остались очень довольны. Нашим агентом была Светлана. С ней было очень комфортно взаимодействовать, всегда была на связи и отвечала на все вопросы, все было четко организованно. Отдыхали в отеле Baia Salima, безумно красивая территория, вкусная еда, все очень понравилось! Спасибо за помощь с выбором!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение