Hunguest Hotel Panorama
Венгрия, Хевиз
Hunguest Hotel Panorama

Hunguest Hotel Panorama, расположенный в 150 метрах от всемирно известного термального озера Хевиза круглый год принимает гостей, желающих отдохнуть и поправить свое здоровье.

Найдите лучшие цены на туры в отель Hunguest Hotel Panorama 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Hunguest Hotel Panorama 3* в такой замечательной стране, как Венгрия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Он находится в самом центре Хевиза в непосредственной близости от торгового центра, кинотеатра, музея и автовокзала. На идеальном расстоянии находятся основные достопримечательности Хевиза, среди них замок графов Фештичей и побережье озера Балатон расположенные всего в 7 километрах от отеля.

Отель работает в тесной связи с Медицинским центрам имени святого Андраша, и гости отеля находятся под наблюдением опытной команды медиков этого центра. Здесь прекрасно решают проблемы с опорно-двигательным аппаратом, проводится профилактика целого ряда заболеваний. Для предотвращения болезней здесь, после осмотра врача, Вам пропишут пакет оздоравливающих процедур.

Отзывы клиентов

Анастасия, 26 лет

Кемер

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Турции. Летали через туроператора People Travel, отель выбрали Asdem Park 4* в самом центре Кемера. Остались максимально довольны поездкой, всё прошло просто супер!С самого начала порадовала четкая организация со стороны People Travel: Анастасия помогла со всеми документами, подробно проконсультировала перед вылетом. Трансфер из аэропорта и обратно
был комфортным и вовремя. Никаких задержек или накладок в пути не возникло.Сам отель Asdem Park оставил только положительные эмоции. Расположение идеальное — в шаговой доступности море, клубы, магазины и вся инфраструктура Кемера. Территория очень живая и веселая, анимация на высоте, скучать не приходилось ни дня. Номера чистые, персонал приветливый и отзывчивый. Кормили вкусно и разнообразно. Для тех, кто ищет активный, молодежный и позитивный отдых в центре событий — это идеальный вариант.Огромное спасибо Анастасии и People Travel за прекрасно организованный отпуск и отличные рекомендации по отелю! Обязательно будем обращаться к вам снова.
...показать полностью
Марина

Нячанг

Мы с супругом очень благодарны компании People Travel и менеджеру Илоне Стукмейстер! С 29 августа по 8 сентября мы съездили в Нячанг (Вьетнам). Поездка оказалась удачной, увидели красивую страну с трудолюбивым населением. Менеджер Илона Стукмейстер оперативно и понятно объясняла все организационные вопросы, выходила на связь практически в любое время суток. 11 часов полета, встреча в аэропорту в К
амрани, размещение в гостинице - все было организовано очень профессионально под руководством туристической компании Coral Travel. Очень понравились экскурсии - кроме того, что интересно и полезно, еще все вовремя и с учетом пожеланий туристов. Что особенно понравилось - море, погода (не очень жарко, облачно, с легким ветерком), отличный интернет с сим-картой, купленной в аэропорту, очень качественное и сытное питание (в отеле нам удобна система BB), дневное и вечерние - в городе, огромный выбор кафе и ресторанов, широкий и недорогой ассортимент. Мы жили в 5 отеле на первой линии - китайский отель MUONG THANH NHA TRANG CENTER HOTEL. Плюсы - рядом пляж и море, все увеселительные заведения в центре города. Минусы (они не повлияли на хорошее впечатление от поездки) - отель не тянет на 5, поскольку не везде работают кондиционеры, бессистемно меняют постель и совсем!!! не меняют халаты, капризничал холодильник, не открывался сейф и т.д. Кроме того, на бесплатном пляже очень высокие цены на лежаки с зонтами (примерно 6 долл с лежака). Но ведь их можно не брать - полотенца из отеля вполне достаточно на широком песочном пляже! Но это мелочи в сравнении с тем, как добросовестно работал менеджер Илона и компания People Travel. Так что если вам знакомы особенности отдыха в азиатских странах (не так чисто, как в Минске) и вас не смущает, что гид слишком быстро ведет экскурсию (молодые российские ребята) - советуем съездить в Нячанг в подходящий сезон! Спасибо за отдых!
...показать полностью
Дарья

Мармарис

Хотим поблагодарить Светлану за качественно организованное путешествие, профессионализм и своевременное сопровождение на протяжении всего отпуска - очень комфортно планировать отдых. Не было каких-то особенных ожиданий от Турции, но именно поэтому были приятно удивлены многогранностью природы окрестностей. Море и правда в разы лучше в Ичмелере, а в Мармарис стоит кататься ради визуала порта и само
го города. Экскурсии приятно разнообразили досуг и подарили множество ярких впечатлений!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение