VIP Inn Berna Hotel
Португалия, Лиссабон
VIP Inn Berna Hotel

Отель Vip Inn Berna расположен в Лиссабоне всего в 300 метрах от станции метро Campo Pequeno. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором, а также уютный бар, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Найдите лучшие цены на туры в отель VIP Inn Berna Hotel 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле VIP Inn Berna Hotel 3* в такой замечательной стране, как Португалия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Номера отеля Vip Inn Berna обставлены деревянной мебелью и застелены ковровым покрытием. В числе удобств каждого номера письменный стол, сейф и собственная ванная комната.

По утрам для гостей сервируют завтрак с блюдами местной и интернациональной кухни. В баре подают разнообразные напитки. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Vip Inn Berna организуют прокат автомобилей для знакомства с Лиссабоном. На территории предоставляются услуги прачечной и обмена валюты, а также факс и ксерокс.

Музей Галуста Гюльбенкяна находится в 1 км от отеля Vip Inn Berna, а исторический центр Лиссабона — в 3,5 км. Расстояние до международного аэропорта имени Умберту Делгаду составляет 4,6 км.

Отзывы клиентов

Максим, 29 лет

Аланья

Добрый день, хотим поблагодарить @Peopletravel.by в особенности Светлану Денисевич, за предоставленный нам отдых в Турции! Все было супер, от отеля до моря! Отель подобран Светланой замечательно, очень были довольны отдыхом, все рассказали, объяснили. Будем обязательно обращаться ещё! Огромное спасибо!
Екатерина, 35 лет

Дидим

Уже шестой раз летаем на отдых от компании People Travel. В этот раз отдыхали в Турции. Все туры нам помогает подбирать турагент Анастасия и как всегда все супер. Благодарим за быструю, качественную работу.
Игорь, 47 лет

Шарм-эль-Шейх

В третий раз ездили на отдых от компании People Travel. Хотим выразить огромную благодарность турагенту Светлане Денисевич. Благодаря ей каждый наш отдых незабываем, наполнен новыми впечатлениями и эмоциями. Светлана всегда готова помочь с рекомендациями, проконсультировать по любым вопросам и предложить лучшие варианты в выборе подходящего именно нам отеля. Светлана профессионал своего дела. Если
путешествовать-то с People Travel!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение