Magnolia Hotel Agmashenebeli1750 USD на двоих
Грузия, Кобулети
Magnolia Hotel Agmashenebeli

Отель Magnolia Agmashenebeli с садом расположен в городе Кобулети. В распоряжении гостей общая кухня и ресторан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.

Найдите лучшие цены на туры в отель Magnolia Hotel Agmashenebeli 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Magnolia Hotel Agmashenebeli 3* в такой замечательной стране, как Грузия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

    <
Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Кобелути
от 1750 USD на двоих

К услугам гостей терраса.

Батуми находится в 34 км от отеля «Магнолия Агмашенебели». Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 38 км.

Расположение этого варианта — одно из лучших в городе Кобулети! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Ресторан
  • Бар

Отзывы клиентов

Алина, 18 лет

Аджман

Хочу сказать огромное спасибо Светлане, нам всем очень понравилось, отдохнули, загорели, не хотели возвращаться Отель потрясающий, номер огромный, балкончик очень кстати, персонал шикарный, еда вкусная, выбор большой и всё это мы получили благодаря профессионализму Светланы, учла все предпочтения, рассказала подробно обо всём, была на связи в любое время В общем нам очень понравилось, большое Вам
спасибо, обязательно ещё вернемся за качественными путешествиями!
...показать полностью
Андрей

Хургада

Я достаточно много путешествую, но здесь я получил исключительный сервис. Всегда были на связи, было полное сопровождение. Спасибо Вам огромное! Процветания и побольше клиентов!)
Маргарита, 23 года

о. Пхукет

Выражаю благодарность компании People travel, за оперативную помощь в организации поездки! Спасибо специалисту Илоне, что даже вне своего рабочего дня помогла мне подобрать тур под мои запросы и все организовать. Я летала одна в первый раз и в новое место , поэтому у меня было очень много вопросов касательно визы и перелету. Поездка прошла отлично, и я попала на фестиваль, о котором долго мечтала.
Спасибо!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение