ОТЕЛЬ «CHILL OUT»

Грузия, Кобулети
ОТЕЛЬ «CHILL OUT»

Расположение: отель расположен недалеко от центра Кобулети - втором по величине городе Аджарии после Батуми, крупный пляжный курорт с побережьем вдоль моря в 12 км, подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного отдыха с детьми. Город расположен в зоне субтропического климата на берегу Черного моря в 24 км. от Батуми. Кобулети является одним из лучших курортов Грузии.

Проживание: два корпуса. 1й корпус - размещение в 2-х местных номерах со всеми удобствами (санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф для одежды). 2й корпус - 2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами (санузел, душ, ТВ, кондиционер, шкаф для одежды, холодильник общий на этаже). В номерах есть полотенца. Смена белья, уборка номеров, замена полотенец - по запросу.

Инфраструктура: открытый бассейн, ресторан, бар. Бесплатный Wi-Fi.

Питание: завтраки по системе «шведский стол».

Пляж: расположен в 100-150м. от отеля. Длина пляжной зоны 10-12 км. Здесь могут быть участки с крупной галькой, средней галькой и темным магнитным песком. На Центральном пляже работает прокат шезлонгов, зонтиков, катамаранов. Для входа в море желательно иметь пляжные тапочки.

Найдите лучшие цены на туры в отель ОТЕЛЬ «CHILL OUT» *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле ОТЕЛЬ «CHILL OUT» * в такой замечательной стране, как Грузия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Отзывы клиентов

Алексей

Бодрум

Летали в Турцию в мае, всё отлично. Отель выбирали сами. С нами связалась турагент Елена, проконсультировала нас, ответила на вопросы. Понравилось, что все вопросы решались удаленно, не нужно ездить в офис! Впечатления от отдыха отличные, будеи обращаться ещё!
Егор, 31 год

Умм-аль-Кувейн

Отдыхали в отеле Vida Beach Resort , топ отель за свои деньги, семейный отель с детьми, море теплое спокойное, первая береговая с чистейшим песком, отличная еде, если хочется открытого моря с волнами и с чистым песком на ресепшене вызываете такси и 5 минут вы там, крутые фото крутой вид! Илоне большое спасибо за тур, за оформление , за то что оперативно отвечала на все интересующие вопросы, отличн
ое тур агентство!
...показать полностью
Ангелина

Нячанг

Добрый! Летали во Вьетнам на остров Vinpear, отель Vinpearl Resort Nha Trang С выбором нам помогала Илона, очень приятная девушка, помогла выбрать именно то, что хотелось, все объясняла и была на связи) Посмотрели на сам Вьетнам и словили классный пляжный отдых без кучи людей благодаря этому отелю) Отдых был супер! Спасибо Вам
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc