ОТЕЛЬ «CHILL OUT»
Грузия, Кобулети
ОТЕЛЬ «CHILL OUT»

Расположение: отель расположен недалеко от центра Кобулети - втором по величине городе Аджарии после Батуми, крупный пляжный курорт с побережьем вдоль моря в 12 км, подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного отдыха с детьми. Город расположен в зоне субтропического климата на берегу Черного моря в 24 км. от Батуми. Кобулети является одним из лучших курортов Грузии.

Проживание: два корпуса. 1й корпус - размещение в 2-х местных номерах со всеми удобствами (санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф для одежды). 2й корпус - 2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами (санузел, душ, ТВ, кондиционер, шкаф для одежды, холодильник общий на этаже). В номерах есть полотенца. Смена белья, уборка номеров, замена полотенец - по запросу.

Инфраструктура: открытый бассейн, ресторан, бар. Бесплатный Wi-Fi.

Питание: завтраки по системе «шведский стол».

Пляж: расположен в 100-150м. от отеля. Длина пляжной зоны 10-12 км. Здесь могут быть участки с крупной галькой, средней галькой и темным магнитным песком. На Центральном пляже работает прокат шезлонгов, зонтиков, катамаранов. Для входа в море желательно иметь пляжные тапочки.

Найдите лучшие цены на туры в отель ОТЕЛЬ «CHILL OUT» *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле ОТЕЛЬ «CHILL OUT» * в такой замечательной стране, как Грузия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39

Отзывы клиентов

Ирина

Тру о Биш

Хочу поблагодарить компанию Пипл Тревел за организацию тура. Всё было прекрасно - от подбора стыковок перелёта до выбора отеля. Особо хочу отметить участие вашего сотрудника Анастасию Гапанович за чуткое и внимательное отношение. В дальнейшем также будем пользоваться услугами вашей компании.
Екатерина

Шарм-эль-Шейх

Провели прекрасный отдых в Шарм-эльШейхе в отеле Jaz Fayrouz 4 . Хороший бюджетный отель для зимнего отдыха в безветренной бухте Наама бей. Огромное спасибо команде турагенства People Travel, в частности турагенту Инне Ковель. Много лет сотрудничаем с данным турагенством и не перестаём убеждаться в профессионализме и клиентоориентированности команды.
Ирина, 59 лет

Шарджа

Тур мне помогала подобрать Светлана. Спасибо за помощь. Вся информация об отеле и стране отдыха соответствовал предложению. Мы отдыхали в отеле Nova Park 3*. Отель с хорошем питанием и расположением. Персонал приветливый, номера большие. Уборка ежедневно. На 2 пляжа возили автобусы без проблем. Отдыхом остались довольны. Рекомендую данный отель для спокойного семейного отдыха.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение