Solidarity hotel 3*1500 USD на двоих
Грузия, Кобулети
Solidarity hotel 3*

Solidarity Hotel находится в 31 км от международного аэропорта Батуми, в 69 км от Kutaisi International Airport. Гости курорта могут выбрать для размещения стандартные двухместные номера с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, люксы с максимальным размещением на 4 человек, апартаменты с видом на море.

Найдите лучшие цены на туры в отель Solidarity hotel 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Solidarity hotel 3* в такой замечательной стране, как Грузия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

    <
Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Кобулети
от 1500 USD на двоих

Отель расположен на известном черноморском курорте Грузии, в г. Кобулети, прямо на берегу моря. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Гостиница подойдет для спокойного пляжного отдыха.

Постояльцам предоставляются такие услуги, как ежедневная уборка номера, трансфер от/до аэропорта, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, глажка одежды, прачечная, конференц-зал/банкетный зал. На территории работают бар и ресторан, можно заказать массаж, расслабиться и отдохнуть в саду.

На пляже
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • отель на 1-й пляжной линии
В отеле

К услугам гостей принадлежности для барбекю. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения.

  • ресторан
  • кафе / бар
  • конференц-зал / банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная

Отзывы клиентов

Дарья, 25 лет

Кемер

Спасибо большое Светлане и People travel за организацию нашего тура в Турцию, Кемер! Обращаемся уже в 3 раз , хорошая система лояльности , доступные цены и внимательное отношения к клиенту до самого прилета домой!)
Сергей

Пхукет

Хочу поблагодарить Илону за профессионализм, тактичность и внимательность к каждой мелочи. Покупал уже 3й тур в этой компании. Спасибо !
Инесса, 48 лет

Батуми

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему туроператору Денисевич Светлане. К счастью, работаем с ней уже не в первый раз. Благодаря ее усилиям наш отдых снова прошел на все 100!!!!! При планировании тура были учтены все наши пожелания. Получены четкие ответы на все вопросы. Редко встретишь туроператора, который с тобой на связи на протяжении всего отдыха 24/7. Дорогая наша СВЕТЛАНА!!!! Огромное
спасибо за Вашу работу и наш чудесный отдых!!!!!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение