ALEGRIA Fenals Mar2971 USD на двоих
Испания, Льорет-де-Мар
ALEGRIA Fenals Mar

Отель Fergus Fenals Mar находится всего в 150 метрах от пляжа Фенальс. К услугам гостей открытый бассейн и номера с балконами.

Найдите лучшие цены на туры в отель ALEGRIA Fenals Mar 3*. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле ALEGRIA Fenals Mar 3* в такой замечательной стране, как Испания, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

    <
Погода ПО МЕСЯЦАМ (°С)
-12
-5
+2
+8
+14
+20
+26
+33
+39
Льорет-де-Мар
от 2971 USD на двоих

В лобби отеля работают 2 лифта для гостей на инвалидных креслах. Во всех номерах имеется сейф, собственная ванная комната и телевизор со спутниковыми каналами.

В ресторане подают питание по системе «шведский стол». При заказе, оставленном накануне, предоставляются блюда для пикника.

Прогулка до сада «Санта-Клотильда» занимает около 15 минут.

  • Бассейн
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Открытый плавательный бассейн
  • Ресторан
  • Пляж (первая линия)
  • Номера для некурящих
  • Бар

Отзывы клиентов

Дмитрий

Кемер

Давно планировал отдохнуть на море и по счастливой случайности моя знакомая посоветовала отличный вариант с известным туроператором.Так мы познакомились со Светланой-она буквально за пару часов нашла отличные варианты отелей и туров по хорошей цене и полностью учла мои запросы.Была на связи каждый день в течение моего отдыха.Могу отзываться только положительно.Тур оформили быстро и чётко,а все про
шло безопасно,весело,даже как-то слишком идеально.Спасибо больше People travel и Светлане отдельно-я обязательно вернусь)
...показать полностью
Янина

Хургада

Отдыхали с 25.06.26 по 05.07.26 в Хургаде,в отеле Royal Lagoons Resort & Aqua Park-5* семьёй с детьми 6 и 13 лет. Отель прекрасный,пляж отличный.С погодой очень повезло 34-35 в конце июня,шикарно. Спасибо People Travel и нашей незаменимой Илоне,за чёткую и организованную работу!!!
Елизавета, 23 года

Кемер

Впервые приобрели тур в PeopleTravel. Остались очень довольны. Нашим агентом была Светлана. С ней было очень комфортно взаимодействовать, всегда была на связи и отвечала на все вопросы, все было четко организованно. Отдыхали в отеле Baia Salima, безумно красивая территория, вкусная еда, все очень понравилось! Спасибо за помощь с выбором!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение