Гостевой дом "Валерия"

Россия, Крым
Гостевой дом

Пансионат «Валерия» с открытым бассейном и детской игровой площадкой находится в Судаке в регионе Большой Судак. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка.

Найдите лучшие цены на туры в отель Гостевой дом "Валерия" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Гостевой дом "Валерия" * в такой замечательной стране, как Россия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.


Еще больше предложений в нашем официальном Instagram Instagram и Telegram Telegram-канале!


Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Небольшая, тихая, зеленая территория. Есть бассейн, удобная парковка. Находится в 15 минут ходьбы от моря, до аквапарка 12 минут, до Кипарисовой аллеи 10 минут, Центрального рынка 10 минут.

Инфраструктура: бассейн, лежаки, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, бесплатная автостоянка, бесплатный WI-FI.
Питание: комплексные обеды за дополнительную плату: стоимость15 у.е.в сутки.
Пляж: городской, бесплатный, в 15 минутах ходьбы.

Отзывы клиентов

Кемер

Спасибо за отдых в Кемере, профессиональное отношение Инны, все понравилось. Рекомендую.

Дубай

Отдыхаем сейчас в HAMPTON BY HILTON MARJAN ISLAND .Спасибо большое Инне за терпение и прекрасные рекомендации по отелю.Подходит для спокойного семейного отдыха

Аланья

Хотим выразить огромную благодарность турагентству, в частности, турагенту Анастасии Гапанович. Настоящий профессионал своего дела. Мы рады, что именно она помогла нам с первым путешествием в Турцию. Были учтены все пожелания, осталось море хороших впечатлений! Был подобран суперский отель Green Garden Spa & Resort Hotel 5*
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc