Отдых во Франции в апреле идеально подойдёт романтичным и влюблённым натурам. Этот месяц как никакой другой подходит для уединения с любимыми людьми, ведь в это время в стране ещё не очень большой наплыв туристов, поэтому приобретайте туры во Францию со скидками.
Восхитительные ароматы, яркие краски – в апреле во Франции всё оживает, страна преображается, благодаря яблоневым и вишнёвым садам и большому обилию цветов. Сельские пейзажи живописны как никогда. Настоящее удовольствие доставит в апреле прогулка по королевским усадьбам и паркам, представляющим изумительный ландшафтный шедевр. Самая тёплая погода в апреле во Франции устоялась опять же на Лазурном берегу +18…+20 градусов. Вечером становится прохладней, поэтому без верхней одежды пока не обойтись, но это совсем ненадолго.
⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).
Это модуль для поиска пакетных авиатуров. Экскурсионные авиатуры находятся здесь.
Еще больше предложений в нашем официальном Instagram и
Telegram-канале!
Внимание! К сожалению, серверы туроператоров часто бывают перегружены, из-за чего модуль подбора может не отображать самые выгодные предложения. Будет надежнее, если мы проверим наличие необходимых Вам туров самостоятельно. Для этого просто оставьте нам заявку на подбор.
Узнайте, какие страны мы рекомендуем для отдыха в
Другие варианты отдыха в
Французские заснеженные Альпы до сих пор доступны запоздавшим сноубордистам и лыжникам. Шамони, Куршевель, Валь Торанс – состояние трасс на этих курортах еще относительно хорошее, глубина снега составляет около двух метров.
В любимых туристами исторических центрах ещё нет огромных очередей, так что обязательно нужно ознакомиться с классической французской программой: Париж – Версаль – Замки Луары. Для жаждущих живописной природы People Travel рекомендует посмотреть провинцию Прованс. Там весной очень уж прелестно!
Нормандия – самая аристократическая провинция Франции – еще одно излюбленное туристическое место, ну а гурманы откроют для себя Бордо – край виноградников и трюфелей.
Широко отмечается всеми христианами в апреле Пасха. Яйца из шоколада и фигурки кроликов заполонили все сувенирные лавки и магазины. Впрочем, вся Пасхальная неделя проходит торжественно. В Париже торжественное богослужение проходит в знаменитом Соборе Парижской Богоматери. Не упустите возможность посетить Францию.