Арт Деко Невский 4*
Россия,Санкт-Петербург
Арт Деко Невский 4*

Отель «Арт Деко Невский» удобно расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, в 4,3 км от музея Анны Ахматовой и музея Фаберже, а также в 5 км от Государственного Русского музея.

Найдите лучшие цены на туры в отель Арт Деко Невский 4* *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Арт Деко Невский 4* * в такой замечательной стране, как Россия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

При отеле работает ресторан. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются услуги консьержа. Во всех номерах отеля установлен платяной шкаф. В числе стандартных удобств — письменный стол и телевизор с плоским экраном. Кроме того, в каждом номере гостиницы «Арт Деко Невский» есть собственная ванная комната. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В 6 км от отеля «Арт Деко Невский» находятся парк «Летний сад» и Дворцовая площадь.

Отзывы клиентов

Алина, 18 лет

Аджман

Хочу сказать огромное спасибо Светлане, нам всем очень понравилось, отдохнули, загорели, не хотели возвращаться Отель потрясающий, номер огромный, балкончик очень кстати, персонал шикарный, еда вкусная, выбор большой и всё это мы получили благодаря профессионализму Светланы, учла все предпочтения, рассказала подробно обо всём, была на связи в любое время В общем нам очень понравилось, большое Вам
спасибо, обязательно ещё вернемся за качественными путешествиями!
...показать полностью
Андрей

Хургада

Я достаточно много путешествую, но здесь я получил исключительный сервис. Всегда были на связи, было полное сопровождение. Спасибо Вам огромное! Процветания и побольше клиентов!)
Маргарита, 23 года

о. Пхукет

Выражаю благодарность компании People travel, за оперативную помощь в организации поездки! Спасибо специалисту Илоне, что даже вне своего рабочего дня помогла мне подобрать тур под мои запросы и все организовать. Я летала одна в первый раз и в новое место , поэтому у меня было очень много вопросов касательно визы и перелету. Поездка прошла отлично, и я попала на фестиваль, о котором долго мечтала.
Спасибо!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение