Гостевой дом "Елена"
Россия, Крым
Гостевой дом

Гостевой дом "Елена" расположен в центре Коктебеля, в 8 минутах ходьбы от набережной. Рынок, магазины, кафе и автостанция расположены в 300 метрах. Расстояние до горы Кара-Даг составляет 1,5 км. Гостевой дом обладает закрытой территорией, большим утопающим в цветах и зелени двором.

Найдите лучшие цены на туры в отель Гостевой дом "Елена" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Гостевой дом "Елена" * в такой замечательной стране, как Россия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Условия размещения: на территории гостевого дома "Елена" 3 корпуса. (два 2-х этажных корпуса и один 3-х этажный корпус). Гости размещаются в удобных номера класса "комфорт" и "эконом".

Инфраструктура: к услугам гостей терраса для отдыха, часть из которой обустроена под зону для барбекю, сад, оборудованные кухни, парковка, доступ к сети WI-FI в номерах и по всей территории. Имеется детская площадка и песочница. Гости могут воспользоваться прачечной, стиральной машиной, гладильными принадлежностями, сейфом.
Питание: самостоятельно. Есть оборудованные кухни, расположенные на 1-м и 2-м этажах.
Пляж: до моря 8-10 минут прогулочным шагом. Пляж городской, галечный. Вход на пляжи бесплатный.

Отзывы клиентов

Игорь, 63 года

Эль-Гуна

Решили устроить себе свадебное путешествие (26.04 нам 40лет) в Эль Гуна в новый отель Double Tree.Прилетели в Хургаду отстояли в аэропорту примерно час (виза 30уе) и на трансфер до отеля это тоже в районе часа.После регистрации в отеле пробежались к морю хотя и было темно сделали пару фото и спать.Утром после завтрака сразу на море (полотенца дают каждый день).Единственный минус море очень мелкое
и нет пантона .Мини бар в номере бесплатный еда в ресторане разнообразная (голодными не останетесь) вечером возможны проблемы со столом но всё решается очень быстро.Анимации как таковой нет а есть отдельные сольные программы (вокал саксофон флейта)дискотеки тоже нет.Спа процедуры (1,5часа от180уе) фитнес зал бесплатный и кресло с массажем тоже.Экскурсии мы не брали только съездили в центр города на тук-туке(1уе с человека) и покатались на катере по каналам (1час-20уе с человека)Посетили самостоятельно гольф клуб (там башня с видом на город) и домик черепахи (с апреля по октябрь он закрыт)Остались хорошие впечатления и фото.Это наша пятая поездка с компанией.Спасибо Инне за своевременную помощь по замене тура(планировали в Иорданию)
...показать полностью
Карина, 25 лет

Хургада

Отдыхали в отеле Le Pacha. Это наш первый отдых в Египте. Отель хороший, выбор еды огромный и все было вкусно. На территории отеля - море, бассейн. Море было теплое, наслаждались красотой кораллов и рыбок , те кто отдыхает впервые, берите на заметку. Не стоит покупать экскурсии у Гидов, это дорого. Вам на пляже предложат дешевле. Нам понравилась поездка в Каир, дайвинг. Побывали на белом острове,
где недалеко смогли покататься на банане, полетать на парашюте! Ну и попробовали сафари. В целом отдых отличный! Хочу поблагодарить Илону People Travel за помощь в выборе и за то что была с нами 24/7. Рекомендую!
...показать полностью
Наталья, 49 лет

Лазурный берег Франции

Недавно вернулась из потрясающего по Италии и Франции. Хочу выразить огромную благодарность турагентству People Travel и лично менеджеру Марии за безупречную организацию. Мария подобрала идеальный маршрут, учла все мои пожелания и была на связи на протяжении всей подготовки. Поездка прошла гладко, оставив массу ярких впечатлений. Обязательно обращусь к вам снова!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение