Гостевой дом «МИЛАНА»
Россия, Лазаревское
Гостевой дом «МИЛАНА»

Гостевой дом расположен в районе дельфинария и парка развлечений «Морская звезда», в 10 мин спокойного шага от моря, на возвышенности, с комфортным некрутым подъемом. В шаговой доступности множество продуктовых магазинов, кафе и столовых. Недорогое и качественное домашнее питание в столовой «Большая ложка» в 200 м. На территории гостевого дома зона под навесом со столиками и стульчиками, мангал, кухонная часть: микроволновка, чайник, мультиварка. Питания не предоставляется. На первом этаже есть кулер с водой, гладильная доска с утюгом. WI-FI на первом этаже в зоне со столиками под навесом. Заселение после 14.00, выселение до 11.00. В каждом номере: душ и туалет, холодильник, кондиционер, ТВ, есть номера с балконом. Мансардные номера находятся на 3 этаже, немного скошенный потолок, с окном в потолке. Уборка и смена белья один раз в заезд.

Найдите лучшие цены на туры в отель Гостевой дом «МИЛАНА» *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Гостевой дом «МИЛАНА» * в такой замечательной стране, как Россия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Отзывы клиентов

Ксения, 20 лет

Хургада

Хотим выразить огромную благодарность туристическому агентству «Пипл Трэвел» за наш потрясающий апрельский отпуск в Египте (Хургада)! Все прошло просто безупречно от момента первой консультации до самого возвращения домой. Особую, искреннюю благодарность хотим сказать нашему менеджеру - Денисевич Светлане. Светлана - настоящий профессионал своего дела и очень чуткий человек. Она внимательно выслуш
ала все наши пожелания, идеально подобрала отель и учла каждую мелочь. На протяжении всей поездки мы чувствовали её поддержку и заботу, она всегда была на связи и оперативно отвечала на любые вопросы. Очень приятно иметь дело с сотрудником, который так искренне любит свою работу и заботится о клиентах! Сам отдых в Хургаде в апреле - это чистый восторг. Погода стояла идеальная: уже очень тепло, даже жарко, но без изнуряющего летнего зноя. Море потрясающее, теплое, с чистейшей водой и красивыми рыбками. Вернулись отдохнувшие, загоревшие и с массой ярких впечатлений. «Пипл Трэвел», спасибо за организацию нашей сказки! Светлане - отдельное человеческое спасибо и побольше хороших клиентов. Обязательно будем обращаться к вам снова!
...показать полностью
Марина

Испанская сиеста

Добрый день. Спасибо большое за помощь в организации нашего отдыха. Тур очень понравился, насыщенный, интересный.
Евгений

Нячанг

Хочу поблагодарить турагентство за отличную организацию отдыха во Вьетнаме! Летали в Нячанг 13.08.26, и всё прошло просто супер. Менеджер Илона всегда была на связи, оперативно подготовила все документы и ответила на все вопросы касательно поездки.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение