Гостевой дом "Морская звезда"
Россия, Анапа
Гостевой дом

Гостевой дом «Морская звезда» расположен в Анапе. К услугам гостей номера с собственным балконом. До археологического музея «Горгиппия» — 1,5 км, до Анапского маяка — 2,1 км, а до дельфинария «Немо» — 6 км. В числе удобств круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и трансфер от/до аэропорта.

От гостевого дома «Морская звезда» до музыкальных фонтанов — 1,1 км, а до торгово-развлекательного центра «Красная Площадь» — 2,7 км. Расстояние до международного аэропорта Анапа составляет 17 км.

Найдите лучшие цены на туры в отель Гостевой дом "Морская звезда" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Гостевой дом "Морская звезда" * в такой замечательной стране, как Россия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостевом доме уютные 2-х и 3-х местные номера, с двуспальными и односпальными кроватями. В каждом номере есть душ, туалет, холодильник, сплит-система, телевизор, цифровое TV. Бесплатный wi-fi.

На каждом этаже расположены уютный балкон со столиком, микроволновая печь, электрочайник, гладильная доска с утюгом, удобные кресла. На цокольном этаже есть оборудованная всем необходимым кухня самообслуживания, где можно самостоятельно что-то приготовить. Вода холодная и горячая — постоянно.

Инфраструктура: к услугам гостей небольшая терраса для отдыха, зона для барбекю, бесплатная парковка, доступ к сети WI-FI в номерах и по всей территории.
Питание: самостоятельно на оборудованной кухне на 1 этаже.
Пляж: до моря 20 минут прогулочным шагом. Пляж городской, галечный и песчаный. Вход на пляжи бесплатный.
Поблизости аквапарк, дельфинарий, магазины и аптека.

Отзывы клиентов

Катерина, 37 лет

Пхукет

Не первый раз летаем от турфирмы Peopltravel. Всегда все отзывчивы, на связи и с хорошими рекомендациями!!!
Ирина, 25 лет

Стамбул

Отдыхали в отеле Cihangir Hotel Bosphorus с 29.12.25 по 04.01.26, отель очень понравился, забронировали через people travel номер с видом на Босфор, уборка каждый день, завтрак стандартный, горячие блюда ежедневно меняются, так что разнообразия хватает) Периодически был несильный неприятный запах из канализации, но быстро выветривался, это не критично и часто встречается во многих отелях Стамбула.
Вид из окон в пол открывался просто бесподобный, очень тихое место, хотя и находится в 10 минутах неспеша от площади Таксим)
...показать полностью
Дмитрий, 36 лет

Варадеро

Летали на Кубу в прошлом году в Варадеро. Пейзажи просто шикарные. Атлантический океан завораживает. Спасибо огромное Илоне Стукмейстер : специалист своего дела. Всё подобрала под наши запросы. Отдых был просто супер: жаль что мы взяли только неделю. Будем сотрудничать и дальше с Пипл Трэвел.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение