Арт Деко Невский 4*
Россия,Санкт-Петербург
Арт Деко Невский 4*

Отель «Арт Деко Невский» удобно расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, в 4,3 км от музея Анны Ахматовой и музея Фаберже, а также в 5 км от Государственного Русского музея.

Найдите лучшие цены на туры в отель Арт Деко Невский 4* *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Арт Деко Невский 4* * в такой замечательной стране, как Россия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

При отеле работает ресторан. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются услуги консьержа. Во всех номерах отеля установлен платяной шкаф. В числе стандартных удобств — письменный стол и телевизор с плоским экраном. Кроме того, в каждом номере гостиницы «Арт Деко Невский» есть собственная ванная комната. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В 6 км от отеля «Арт Деко Невский» находятся парк «Летний сад» и Дворцовая площадь.

Отзывы клиентов

Дмитрий, 36 лет

Варадеро

Летали на Кубу в прошлом году в Варадеро. Пейзажи просто шикарные. Атлантический океан завораживает. Спасибо огромное Илоне Стукмейстер : специалист своего дела. Всё подобрала под наши запросы. Отдых был просто супер: жаль что мы взяли только неделю. Будем сотрудничать и дальше с Пипл Трэвел.
Ирина

Тру о Биш

Хочу поблагодарить компанию Пипл Тревел за организацию тура. Всё было прекрасно - от подбора стыковок перелёта до выбора отеля. Особо хочу отметить участие вашего сотрудника Анастасию Гапанович за чуткое и внимательное отношение. В дальнейшем также будем пользоваться услугами вашей компании.
Екатерина

Шарм-эль-Шейх

Провели прекрасный отдых в Шарм-эльШейхе в отеле Jaz Fayrouz 4 . Хороший бюджетный отель для зимнего отдыха в безветренной бухте Наама бей. Огромное спасибо команде турагенства People Travel, в частности турагенту Инне Ковель. Много лет сотрудничаем с данным турагенством и не перестаём убеждаться в профессионализме и клиентоориентированности команды.
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение