Гостевой дом «АССОЛЬ»
Россия, Лазаревское
Гостевой дом «АССОЛЬ»

Гостевой дом расположен в центральной части курорта, в 7 минутах ходьбы от аквапарка «Наутилус», в 100 метрах протекает живописная горная река Псезуапсе. В 15 мин от гостевого дома центральный парк с каруселями и аттракционами. Недалеко от гостиницы находится семейный гипермаркет «Магнит», многочисленные кафе и шашлычные. До моря 20 минут спокойного шага по ровной асфальтированной дороге вдоль кафе, магазина и сувенирных лавок. WI-FI. На территории гостевого дома крытый бассейн с подогревом воды, теннисный стол, детская зона с качелями и городком, шезлонги. Есть столовая, где предлагается питание за доплату по меню (домашняя кухня), ас также зона общего пользования: микроволновка, гладильная доска, мангал. Кухни нет. Заселение после 14.00, выселение до 11.00. В каждом номере: душ+туалет, холодильник, кондиционер, фен, ТВ, электрочайник. Есть номера на 1 этаже с отдельным входом и номера на 2 и 3 этажах с балконами. Уборка и смена белья один раз в заезд.

Найдите лучшие цены на туры в отель Гостевой дом «АССОЛЬ» *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Гостевой дом «АССОЛЬ» * в такой замечательной стране, как Россия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Отзывы клиентов

Дмитрий

Варадеро

Решили посмотреть Венесуэлу, но 1декабря закрыли небо перед самым вылетом, и мы попали снова на Кубу. Замена тура произошла мгновенно. Отдыхали год назад на Кубе летом - теперь и зимой, абсолютно разный отдых получился. Второй раз понравилось намного больше. Да и взяли две недели вместо одной. Спасибо Пипл Тревэл за отличный отдых. Отдельное спасибо Илоне.
Ирина

о. Пхукет

С pepletravel путешествуем уже давно. Где мы с ними только не побывали: в Китае, ОАЭ, Турции, сейчас летим в Таиланд. Очень замечательные девочки! И отдых всегда супер!!! Спасибо большое. Будем к вам обращаться ещё и ещё!!!
Дарья

Унаватуна

За четкую и добросовестную организацию отдыха на Шри-Ланке (Унаватуна) хочу поблагодарить Светлану. Обращались именно к ней уже не первый раз. Полностью учитывает предпочтения при подборе тура, дает советы и делится особенностями / лайфхаками по стране пребывания. Более того, помогла с оформлением ЕТА (визы), несмотря на определенные проблемы с сайтом и оплатой. При выборе отеля сразу предупредила
, что ранее не отправляла туда туристов, поэтому "живых" отзывов не ждали. Однако персонал отеля ненавязчиво общительный и улыбчивый, располагает к себе и всегда рвется помочь, если что-то не так, а сам отель очень уютный и тихий, уборка производилась каждый день, в общем, ни разу не пожалели, что рискнули и выбрали именно его (Heaven by O). Спасибо за сервис и качественно организованный отпуск!
...показать полностью
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение