Гостевой дом "У Петровича"
Россия, Крым
Гостевой дом

Расположен в центре г.Феодосия, в нескольких минутах ходьбы от Крымского рынка, магазинов, кафе.

Найдите лучшие цены на туры в отель Гостевой дом "У Петровича" *. Для этого воспользуйтесь нашей формой поиска: укажите интересующий вас город вылета, планируемые даты для отдыха, промежуток для вылета и количество туристов.

 

Наша система покажет лучшие предложения от надежных туроператоров, чтобы Ваш отдых в отеле Гостевой дом "У Петровича" * в такой замечательной стране, как Россия, удался наверняка.

 

Обращаем внимание, что стоимость тура по умолчанию включает в себя перелёт и трансфер из аэропорта. Чтобы рассчитать только проживание в отеле, выберете в модуле опцию "Отели".

⚡️ Действует акция: гарантия лучшей цены. Если Вы нашли предложение, аналогичное нашему, но ниже по стоимости, сообщите нам об этом и мы предложим Вам лучшую цену (в случае, если мы сотрудничаем с данным туроператором и отелем).

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

  • Фотогалерея отеля

Гостевой дом "У Петровича" расположен в центре г.Феодосия, в нескольких минутах ходьбы от Крымского рынка, магазинов, кафе. Условия размещения: три 2-х местных номера, два 3-х местных номера (удобства на 1-м этаже, дополнительно на территории). В каждом номере ТВ, вентелятор. Есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи (газовая плита, холодильники, посуда).
Пляж: городской, бесплатный, 15-20 минут спокойной ходьбы.

Гостевой дом «У Петровича» подходит для размещения с домашними животными и находится в поселке Приморский. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и площадка для барбекю.

Отзывы клиентов

Игорь и Ольга

Шарм-эль-Шейх

Хотим выразить огромную благодарность Светлане Денисевич за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря Светлане каждый наш отдых незабываем!
Игорь и Ольга

Шарм-эль-Шейх

Хотим выразить огромную благодарность Светлане Денисевич за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря Светлане каждый наш отдых незабываем!
Александр, 51 год

Соблазнительная Италия

Добрый день. В который раз с удовольствием съездили в тур с компанией Peopletravel.by. Купили автобусный тур по Европе и были приятно удивлены насколько, четко, без огрехов и всяких накладок всё организовано. Даже неожиданное закрытие границы не сбило этого ритма. Большое спасибо фирме и конечно Марии за прекрасный отдых и массу впечатлений! Так держать!
ВСЕ ОТЗЫВЫ
Рейтинг: 10/10 - 1 голоc
Ваши эмоции – наше вдохновение